СПОРТСМЕНЫ

Победители и призеры Первенств и Чемпионатов ЦФО, России, Европы и Мира
  • Классен (Гребенникова) Анна Владимировна
    Мастер Спорта России по дзюдо
    Мастер Спорта России по самбо
    Чемпионка России 2011 по дзюдо.
    Одна из самых титулованных дзюдоисток в истории дзюдо Московской области.
    Более подробно
  • Максимов Евгений Олегович
    МСМК по самбо
    Мастер Спорта России по дзюдо
    Мастер Спорта AWPC по жиму штанги лежа
    Чемпион Европы 2018 по самбо.
    Обладатель Кубка Мира 2016 по самбо.
    Серебряный (2010) и бронзовый (2013) призёр Кубка России по дзюдо.
    Более подробно
  • Волков Кирилл Александрович
    Мастер Спорта России по самбо
    Мастер Спорта России по дзюдо
    Бронзовый призер Первенства Мира 2009 по самбо среди юношей.
    2-кратный (2009,2015) бронзовый призер Чемпионата ЦФО по дзюдо.
    Более подробно
  • Ширяева (Шмелева) Марина Дмитриевна
    Мастер Спорта России по дзюдо
    Победительница Первенства России 2006 по дзюдо среди юниорок.
    Бронзовая призерка Первенства России 2006 по самбо среди юниорок.
  • Данилина Дарья Александровна
    Мастер Спорта России по дзюдо
    Кандидат в мастера спорта России по самбо
    Серебряная призерка Спартакиады учащихся России 2007 по самбо.
    Победительница Первенства ЦФО 2010 по дзюдо среди юниорок.
    Более подробно
  • Зюзин Константин
    Мастер Спорта России по дзюдо
    Чемпион ЦФО 2021 по дзюдо.
  • Цветков Николай Юрьевич
    Мастер Спорта России по дзюдо
    Серебряный призер Первенства России 2019 по дзюдо среди юношей.
    Победитель Кубка Европы 2020 по дзюдо.
  • Братищева Мария Дмитриевна
    Мастер Спорта России по дзюдо
    Мастер Спорта России по универсальному бою
    Победительница Первенства России 2021 по дзюдо среди юниорок.
  • Березин Алексей Олегович
    Мастер Спорта России по дзюдо
    Мастер Спорта России по самбо
    Бронзовый призер Первенства России 2008 по самбо среди юниоров.
  • Леймоев Ильяс Русланович
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
    Бронзовый призер Первенства России 2016 по дзюдо среди юношей.
  • Цветков Иван Юрьевич
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
    Серебряный (2021) и бронзовый (2022) призер Первенства ЦФО по дзюдо среди юношей.
  • Рахмонов Анушервон
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
    Серебряный призер Первенства ЦФО 2023 по дзюдо среди молодежи до 23 лет.
  • Андреев Иван
    Кандидат в мастера спорта России по самбо и дзюдо
  • Абакумов Артём
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
    Победитель Первенства ЦФО 2019 по дзюдо среди юношей.
  • Наджафов Ибрагим
    Кандидат в мастера спорта России дзюдо
    Серебряный призер Первенства ЦФО 2020 по дзюдо среди юношей.
  • Полковников Всеволод
    Кандидат в мастера спорта России по самбо и дзюдо
    Бронзовый призер летней Спартакиады Молодежи России 2021 по дзюдо.
    Победитель Первенства ЦФО 2019 по дзюдо среди юношей.
  • Чиликин Дмитрий
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
    Серебряный призер Первенства ЦФО 2018 по дзюдо среди молодежи до 23 лет.
    Бронзовый призер Чемпионата ЦФО 2018 по дзюдо.
  • Саможенова Ирина Вячеславовна
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
    Бронзовая призерка Чемпионата ЦФО 2016 по дзюдо.
  • Смирнова Валерия Дмитриевна
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
    Бронзовая призерка Чемпионата ЦФО 2022 по дзюдо.
  • Каргаев Александр
    Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
    Победитель Первенства ЦФО 2014 по дзюдо среди юношей.
  • Холондович Михаил
    КМС по дзюдо
    Победитель Первенства ЦФО 2016 по дзюдо среди юношей до 18 лет.
  • Молчанова Анастасия
    1 взрослый разряд по дзюдо
    Победительница Первенства ЦФО 2022 по дзюдо среди девушек до 18 лет.
Спортсмены, выступающие за Федерацию дзюдо и самбо Подольска параллельным зачётом
  • Пуляев Михаил Сергеевич
    Заслуженный Мастер Спорта России (дзюдо)
    МСМК по самбо
    3-кратный серебряный призер Чемпионата Мира по дзюдо (2014,2015,2017).
    Участник летних Олимпийских Игр 2016 по дзюдо.
    Бронзовый призер Чемпионата Европы 2014 по дзюдо.
    Бронзовый призер Европейских Игр 2015 по дзюдо.
    2-кратный Чемпион России (2008,2010) по дзюдо.
    Победитель Первенства Мира 2007 по самбо среди юниоров.
    Родной регион: Рязанская область, г.Рязань, ДЮСШ "Комета".
    В настоящее время тренер сборной команды России по дзюдо (юноши до 18 лет).
    Более подробно

  • Заблудина Ирина Александровна
    МСМК по дзюдо
    Участница летних Олимпийских Игр 2012 и 2016 по дзюдо.
    2-кратная (2011,2013) бронзовая призёрка Чемпионата Европы по дзюдо.
    Победительница Первенства Мира 2006 по дзюдо среди юниорок.
    2-кратная (2009,2011) Чемпионка России по дзюдо.
    Победительница и Чемпионка России по всем возрастным группам (кадеты, юниорки,до 23 лет, женщины).
    Родной регион: Краснодарский край, г.Новокубанск - Самарская область, г.Самара
    В настоящее время тренер по дзюдо в СК "Олимп" (Самара).
    Более подробно
  • Кондратьева (Комова) Наталья Владимировна
    МСМК по дзюдо
    Участница летних Олимпийских Игр 2012 по дзюдо.
    Серебряная призерка Первенства Мира 2004 по дзюдо среди юниорок.
    Победительница Первенства Европы 2002 по дзюдо среди кадетов.
    Чемпионка России 2015 по дзюдо.
    Победительница и Чемпионка России по всем возрастным группам (кадеты, юниорки,до 23 лет, женщины).
    Родной регион: Самарская область, г.Самара.
    В настоящее время тренер по дзюдо в Центре Единоборств (ст.Динская, Краснодарский край).
    Более подробно
  • Румянцева Кристина Сергеевна
    МСМК по дзюдо
    Бронзовая призёрка Чемпионата Европы 2014 по дзюдо.
    Чемпионка России 2013 по дзюдо.
    Серебряная призерка Всемирной Универсиады 2011 по дзюдо.
    Родной регион: Самарская область, г.Самара.
    Более подробно
  • Воробьева Марина
    Мастер Спорта России по дзюдо
    Победительница Первенства Мира 2017 по дзюдо среди девушек до 18 лет.
    Родной регион: Рязанская область, г.Рязань.
    Более подробно
Made on
Tilda