Новости Федерации

Бронза на Хайбулаевском!

17 декабря, пока юные спортсмены Федерации дзюдо и самбо города Подольска разыгрывали медали на домашнем открытом Первенстве в ФСК "Заречье", подольские Иваны: Цветков и Домарев сражались на питерском татами!
----
В этот день в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования по дзюдо среди юношей до 18 лет на призы Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира и Чемпиона Европы Тагира Хайбулаева в рамках Санкт-Петербургской Лиги дзюдо "Аврора". На татами сильнейших определяли дзюдоисты из России, Беларуси, Греции, Казахстана, Монголии и Узбекистана.
----
Бронзовую награду в в\к 66 кг, где было представлено 123 участника, завоевал наш Иван Цветков. Он провёл 7 схваток, одержав победы над представителями Тамбовской обл., Ленинградской обл., Татарстана, Краснодарского края, Беларуси. В полуфинале проиграл Кушхову Тамерлану из Кабардино-Балкарской Республики. За третье место одержал победу над представителем Тюменской области Шахназовым Темирланом.
----
Иван Домарев проиграл первый поединок челябинскому спортсмену и выбыл из борьбы за медаль.