Командная бронза на Чемпионате Московской области!

29 апреля в Куровском завершился Чемпионат Московской области по дзюдо.
---
В личном первенстве:
Турнирная сетка распорядилась таким образом, что в схватке за бронзовую награду в в\к 73 кг встретились 2 подольских спортсмена: Николай Цветков-Артём Абакумов. Борьбы между ними не было, победу путем жребия одержал Артём.
В другом, но уже в золотом финале в в\к 90 кг, также встретились два подольских единоборца - Евгений Максимов и Маруфжон Бобоев. Победу, путем "народного жребия", одержал победитель самой длинной схватки на данном турнире (полуфинальная встреча длилась более 20 минут) Маруфжон Бобоев.
-----
Команда городского округа Подольск стала бронзовым призером в мужском командном зачёте!
-----
Данный старт являлся отборочным соревнованием на Чемпионат ЦФО по дзюдо, который пройдет в Рязани с 26-29 мая.
Поздравляем спортсменов и тренерский штаб, дальнейших побед и достижений!