Новости Федерации

Золото и Серебро из Иваново!

С 13-15 февраля в Иваново проходило Первенство ЦФО по дзюдо среди молодежи до 23 лет. Данный старт был отборочным на Первенство России 2023 по дзюдо среди молодежи до 23 лет, который пройдет с 17-19 марта в Екатеринбурге.
У подольских спортсменов две медали: золото и серебро. У юниорок в в\к 52 кг победительницей стала Дарья Захарова, которая представляет Подольск с января этого года, а до этого представляла Брянскую область. Удивил Рахмонов Анушервон, который завоевал серебрянную награду и путевку на Первенство России в в\к 66 кг. Хорошую прогрессивную борьбу показал лучший спортсмен Января в старшей группе - Владислав Борисов, заняв 5-6 место в в\к 73 кг. Ещё одна новая спортсменка нашей Федерации Парамонова Юлия, которая недавно представляла Брянскую область, стала 5-6 в в\к 52 кг. Ибрагим Наджафов - 7-8 место в в\к 66 кг.
Поздравляем спортсменов и тренерский штаб с достойным результатом и готовимся покорять бывший Свердловск в конце марта этого года!!!!