Новости Федерации

Юность России в Орле!

2 марта в Орле проходили Всероссийские соревнования "На призы РФСО "Юность России" по дзюдо среди молодежи до 23 лет. Данные соревнования являлись отборочными на Первенство России по дзюдо, которое пройдет с 15-20 марта в Екатеринбурге.
У подольских дзюдоистов в копилке 2 золота и 2 бронзы.
У юниоров в в\к 66 кг победителем турнира стал Анушервон Рахмонов в финале одолев курского спортсмена Кирилла Перепелицу и тем самым завоевав уже вторую путевку на Первенство России.
Бронзовую награду в в\к 73 кг завоевал Артём Абакумов. В шаге от пьедестала остановились Николай Цветков (73 кг) и Ибрагим Наджафов (66 кг) заняв 5-6 место.
У девушек победительницей Юности России в в\к 52 кг стала Парамонова Юлия, бронзовую награду в в\к 57 кг завоевала Захарова Дарья.
Поздравляем спортсменов и тренерский штаб и желаем успешного выступления на Первенстве России в столице Урала.